Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лейла | ID: 1261652

Дата последней активности: 11.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

18

Вес

45

рост

163

грудь

2

Дата обновления фото: 04.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Молодая и сексуальная пара М40,Ж28 приедем в гости к одинокому мужчине для страстного секса в формате МЖМ. Обожаем встречи с другими семейными парами. Так же можем предложить посмотреть нашу порно трансляцию. Есть готовые видео нашего порно. Можно встретиться на нейтральной территории или у вас в гостях. Все конфеденциально!
Комментарии (4)arrow
Лев
27.04.2025
Валерия хороша, трахаемся не 1-й год, очень любит в попку)) Заводная, по хорошему похотливая. Советую!💋
Николай
29.04.2025
Получил удовольствие, несмотря на то, что сильно накосячил со своей стороны и испытал только, наверное, 10% от "функционала". Два часа мы провели.
Ярослав
30.04.2025
Гостил у неё в прошлые выходные, остался максимально доволен! Встретила как я хотел: чулочки, сексуальное белье, улыбка на прекрасном лице! Сразу стало комфортно и уютно. Как будто на свидание пришёл! Фигура у Эллички просто пожар 🔥 🔥 🔥, спортивная, аппетитная. Аккуратная грудь, подтянутая, попа 🍑, стройные ножки, породистое личико! По процессу все на высоте. Отличный минет, в неожиданной позе 🤗. В попе узко, как будто это её первый раз. Озвучка топчик. Вид со всех сторон зачёт 😉! Умеет делать классный массаж. Буду посещать тебя снова, ну и чувствуй себя рядом с этим восхищенным :)
Роман
01.05.2025
Хорошая девушка, веселая игривая как киса, был несколько раз. Очень приятный голос. Мбр супер, разнообразный, в любом темпе, может долго делать. Много разных игрушек пробочки, хвостики, красивое белье в наличии. Настоящая инди, принимает сама, без подружек. Сервис в лучшем виде. Рекомендую к посещению, хотя бы только за пяти минут собеседы сквиры)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 10.11.2024